t Минималистская квартира-студия в бежево-коричневом цвете
Mydwg.ru » Дизайн

Минималистичная квартира-студия «Rubi» в бежево-коричневых тонах

Минималистичная квартира-студия «Rubi» в бежево-коричневых тонах с фото

Дизайн квартиры-студии «Rubi» в стиле «минимализм» построен на органическом сочетании разных фактур камня. Простые лаконичные формы и четкая центральная линия дизайна позволили создать элегантный и функциональный интерьер. Цветовая гамма проекта включает белый, бежевый, коричневый тона. Дополняет их текстура светлого дерева. Поскольку во всей квартире используются одни и те же цвета и материалы, то она воспринимается, как единое пространство, но разделена на функциональные зоны.


Зона отдыха отделена диваном и креслом светло-коричневой окраски. Подвесная полка удлиненной формы, декоративные вазы и телевизионная панель образуют зрительный центр.




По центру зоны отдыха — «воздушный» столик с глянцевой столешницей. Цветовое решение пола и стен совпадают, что позволяет визуально увеличить комнату. Для вечернего освещения используются встроенная световая полоса и торшер контрастной окраски.




Светлое напольное покрытие придает уют гостиной зоне. Интерьер выглядит стильно благодаря черным цветовым акцентам.




Столовая зона выделена подвесами и украшена художественными работами. Обеденный стол в окружении удобных стульев подходит по размерам и для семейных обедов, и для приема гостей.




Рабочая зона практически ничем не выделяется и образована угловым гарнитуром с минималистичными фасадами «под дерево» и белым фартуком. Схема освещения включает световую полосу на потолке и местную подсветку.

Репост
Наверх