t Бело-коричневая п образная полуостровная кухня-столовая в стиле арт-деко Rebirth
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня-столовая «Rebirth» - эстетично и функционально

Кухня-столовая «Rebirth» - эстетично и функционально с фото

Кухня-столовая «Rebirth» — это пример того, как можно расширить пространство небольшой кухни в доме старой постройки и получить функциональное помещение с рабочей и обеденной зонами. Проект выполнен в популярном стиле «арт-деко» со своими отличительными признаками — использование мебели из дерева в сочетании со стеклом и металлом, декор с применением геометрических фигур и ступенек, неброская цветовая гамма общей отделки с контрастными тонами оливкового и красного дерева.  Угловую планировку зоны приготовления дополняет стильный элемент с фронтоном и стилизованной колонной.


Барная стойка со стеклянной столешницей и банкетками изящной формы позволяет удобно расположиться с коктейлем и вести непринужденную беседу с хозяйкой. Кроме всего прочего, в ее распоряжении возвышающаяся круглая тумба в рабочей зоне — интересная деталь этого проекта.




Уютная зона для приема пищи создана при помощи круглого стола, удобных стульев классической формы и эксклюзивного подвесного светильника.




Взгляд на кухню из рабочей зоны убеждает в том, что она очень функциональна, стильно выглядит и является гармоничной составляющей интерьера дома.




Репост
Наверх