t Линейная кухня-столовая белого цвета в скандинавском стиле Jason
Mydwg.ru » Дизайн

Скандинавская кухня-столовая «Janson» - изысканная простота и практичность

Скандинавская кухня-столовая «Janson» - изысканная простота и практичность с фото

Аккуратная кухня «Janson», выполненная в скандинавском стиле, сразу создает ощущение легкости и гостеприимства. В отделке преобладает белый цвет, помогающий визуально увеличить пространство, а чтобы избежать безликости интерьера, используются цветовые акценты. Они придают уют этому скромному по размерам и отделке помещению, которое одновременно служит и для приготовления блюд, и для семейных обедов.

Для облицовки стен использовали квадратную плитку с контрастными швами по всей высоте, за исключением части стены под окном возле столовой зоны. Классический черно-белый шахматный узор на полу придает нарядность интерьеру. Интересно то, что в меблировке кухни отсутствует верхний ряд шкафов, вместо которого — воздушные современные полки из стекла. Линейный гарнитур образует рабочую зону с необходимым набором бытовых приборов и системами хранения, напротив — холодильник с металлическим блеском поверхности. Под окном обустроена дополнительная полка, где разместили предметы декора.


Столовая группа — стол с округлой столешницей и фигурной центральной ножкой в окружении мягких стульев с изящными спинками. Обеденная зона выделена ажурным подвесом в ретро-стиле со свечами.




Столешница «под дерево» выделяется на белом фоне и помогает создать уютную домашнюю обстановку. На стеклянных полках размещены не только предметы посуды, но и сдержанный по тону декор.




Комната хорошо освещена благодаря двум окнам, а регулировать световой поток позволяют римские шторы. Гармоничное сочетание изысканных форм и простых строгих линий придает кухне «Janson»изысканность и неповторимость.

Репост
Наверх