t Квартира-студия в стиле лофт до 100 квм Taller
Mydwg.ru » Дизайн

Светлый и просторный лофт «Taller»

Светлый и просторный лофт «Taller» с фото

Стилистическое направление «лофт» появилось в середине ХХ века, когда старые склады и чердаки стали преобразовывать в жилые помещения. Название стиля в переводе с английского означает «чердак», но представленный интерьер лофта «Taller» совсем не напоминает настоящий чердак, а выглядит как открытое комфортное пространство с визуальным зонированием.

Первый этаж  коттеджа предназначен для отдыха, приготовления и приема пищи, второй — скромная по размерам спальная комната.




Отделка соответствует правилам выбранного стиля: белые поверхности стен сочетаются с фактурой кирпичной кладки. Покрытие пола «под дерево» дополнено небольшими ковриками, придающими уют.




Входная зона плавно переходит в кухонную зону, где установлен компактный линейный гарнитур в минималистичном стиле с интегрированной техникой.




Подвесная конструкция с аксессуарами в рабочей зоне — стильное дополнение интерьера кухни. Металлический разделочный стол с полками повышает удобство приготовления блюд.




Интересная деталь интерьера — двери со ставнями, открывающими окно для естественного освещения. Единый стиль оформления дверей и мебели создает плавный переход к шкафу с белыми рельефными фасадами.




Обеденная группа включает стол строгих линий, окруженный стульями более темной окраски. Для создания уюта используются растения в напольных горшках.




Деревянная лестница ведет в спальную комнату с элитным деревянными полом и впечатляющими потолочными балками.




Скромная меблировка спальни включает кровать и протяженную белую тумбу для хранения постельных принадлежностей и вещей.




В качестве декора используется висящая зелень. Благодаря стеклянным панелям, спальня практически не отделена от общего жилого пространства.




Интерьер дома привлекает простором, обилием света и воздуха. Несмотря на скромную цветовую гамму, он выглядит стильно и привлекательно.




Репост
Наверх