t Бело-розовая гостиная в стиле прованс Artistic
Mydwg.ru » Дизайн

Романтичная гостиная «Marie» в розовом цвете

Романтичная гостиная «Marie» в розовом цвете с фото

Дизайн гостиной «Marie» в стиле «Прованс» предназначен для одинокой молодой женщины. Он выполнен в мягких пастельных оттенках розового с добавлением зеленого и синего цвета. Авторам проекта удалось наполнить небольшую по размерам комнату приятной романтичной атмосферой и сохранить достаточно свободного пространства для комфортного проживания.

В гостиной комнате созданы все условия для полноценного отдыха. Набор мебели включает шикарный диван однотонной окраски, удачно расположенный возле окна, и кресло с флористическим рисунком, который хорошо сочетается с отделкой стен и рисунком на римских шторах. В центре комнаты — изящный столик с овальной столешницей.


Ряд подвесных шкафов не загромождает пространство и служат для хранения вещей, что очень важно для небольшой квартиры. Тумба с телевизионной панелью образует визуальный центр комнаты.




Большое окно обеспечивает достаточное естественное освещение, а вечером для этого используется плафон на потолке и люстра интересной формы над столом обеденной зоны.




Светлое покрытие пола и белая окраска потолка позволили зрительно увеличить пространство, а для создания уюта служит покрытие в центре комнаты.




Изысканный интерьер комнаты создает ощущение сказочной реальности и позволяет полностью отвлечься от повседневной действительности.

Репост
Наверх