t Бело-серая гостиная в стиле фьюжн Andrian
Mydwg.ru » Дизайн

Элегантная строгость линий в комфортной гостиной «Andrian»

Элегантная строгость линий в комфортной гостиной «Andrian» с фото

Многим интерьерам в современном стиле присуща полная открытость пространства, в которым расположены столовая и гостиная. Такое решение позволяет обустроить просторную комфортную зону, содержащую все необходимые элементы для полноценного отдыха. Проект «Andrian»  — один из наиболее совершенных вариантов такого дизайна.

Просторная гостиная «Andrian» отличается впечатляющим оформлением стен матированными стеклянными панелями с разделительными геометрическими линиями и зеркальными вставками. Помещение, оформленное в белом цвете и легких серых тонах, великолепно освещено в дневное время благодаря полно-размерному окну, а вечером для этой цели служат встроенные потолочные светильники и настольные лампы. Изюминкой проекта является ажурная конструкция с кристаллами на нитях и слегка заметная угловая подсветка. Гостиная содержит набор мебели с темной окраской, включающая довольно длинный мягкий диван и удобные пуфики. По центру комнаты установлен двухъярусный журнальный столик минималистичной конструкции.


Наиболее интересно выглядит одна из стен с неупорядоченными линиями в духе произведений голландского художника Пита Мондриан —   —  представителя «геометрического течения» в абстрактном искусстве. Стена заполнена длинной горизонтальной тумбой с предметами декора, открытой полкой с книгами и современной телевизионной панелью. Торшер из дерева и напольная ваза с зеленью оживляют общую картину и придают помещению уют.

Этот вид на гостиную дает возможность по достоинству оценить утонченное оформление гостиной и ощутить гармонию общего пространства, где много воздуха и света.

Репост
Наверх