t Бело-коричневая гостиная в стиле ретро Hender
Mydwg.ru » Дизайн

Светлая гостиная «Hender» - вдохновляющая простота и уют

Светлая гостиная «Hender» - вдохновляющая простота и уют с фото

Отремонтированная однокомнатная хрущевка может выглядеть очень уютно несмотря на то, что владельцы таких квартир не всегда располагают достаточными средствами для превращения старого жилища в современную просторную студию. На самом деле, это можно сделать без больших финансовых вложений, что подтверждает проект гостиной Hender. Его автор использует традиционные и простые элементы для создания гармоничного и функционального пространства в стиле ретро. Для визуального увеличения небольшого объема используется традиционный способ — светлая отделка стен и потолка. Контрастные коричневые детали и эксклюзивный декор придают комнате индивидуальность, а сдержанная цветовая гамма помогает достигнуть душевного равновесия.

Комната имеет приличную площадь остекления и хорошо освещена в дневное время. Для вечернего освещения используется несложная схема с настольными лампами и торшером.


Оригинальная форма настольных ламп позволяет использовать их не только для освещения, но и в качестве декора, а отражающие металлические элементы созвучны оформлению простых по форме подставок. В центре композиции — протяженный столик из темной древесины, который окружают удобные диван, кресла и пуф темной окраски.




Легкая драпировка окон хорошо сочетается с панельным заполнением подоконного пространства, где можно расположить декорирующие предметы. Угловая часть гостиной выделена под обеденную зону с выделяющимся декором из высоких ветвей дерева.




Интерьер гостиной производит приятное впечатление и располагает к приятному проведению свободного времени в уютной домашней обстановке.

Репост
Наверх