t Бело-желтая гостиная в классическом стиле Cobblers
Mydwg.ru » Дизайн

Роскошная гостиная «Cobblers» в классическом стиле

Роскошная гостиная «Cobblers» в классическом стиле с фото

Совершенство классического стиля в современном выражении позволяет ему сохранять свою популярность, несмотря на появление новых модных течений. Связано это с тем, что именно классика дает возможность создать очень изысканный и комфортный интерьер, что подтверждает гостиная «Cobblers». В ней царит спокойная уютная атмосфера и созданы все условия для отдыха и приема гостей. Для отделки использовали мягкую цветовую палитру, а для придания индивидуальности — уникальные декорирующие предметы и живопись.

Комбинированная отделка — один из способов придать помещению шикарный облик. Нижняя часть  стен оформлена белыми филенчатыми панелями, верхняя — окрашена с легким оттенком желтого. Объемный потолочный плинтус подчеркивает классическую направленность интерьера и придает ему законченность.


Отделка пола выполнена деревом с лаковым покрытием, придающим мягкий блеск, а напольное покрытие с неброским изящным рисунком позволило добавить уюта и уйти от музейности. Гостиная наполнена раритетной дорогой мебелью. Массивный журнальный стол в центре комнаты окружают удобные кресло и диван, возле стены — комод, украшенный резьбой по дереву. Декорирующие фигурки и произведения искусства в золотистых рамках — стильное дополнение интерьера гостиной комнаты.




Рядом с высоким шкафом для книг обустроено рабочее место — столик светлой окраски с выдвижными ящиками и дополнительным освещением при помощи небольшого бра.




Для освещения гостиной служит хрустальная люстра — один из главных элементов дизайна в классическом стиле. Еще одна заметная деталь интерьера — эксклюзивный столик на колесах, на полке которого размещены вина. Стоит отметить, что в этом классическом интерьере не просматривается современная техника, что соответствует правилам выбранного стиля.

Репост
Наверх