t Серо-коричневая гостиная в современном стиле Richard
Mydwg.ru » Дизайн

Смелая геометрия в современной гостиной «Richard»

Смелая геометрия в современной гостиной «Richard» с фото

Использование строгих геометрический линий — это не новое явление в дизайне жилища. С их помощью можно создать определенную атмосферу и даже изменить общее восприятие интерьера. Линии непосредственно влияют на наше эмоциональное состояние. К примеру, горизонтальные линии вызывают ощущение стабильности, вертикальные создают эмоциональный подъем, наклонные — возбуждают и поднимают настроение. Проект «Richard» отличается утонченным подходом к использованию линий в интерьере гостиной, смелыми отклонениями от правильных геометрических форм и другими замечательными особенностями.

Гостиная в принципах модернизма является частью лофта и выполнена в умеренных серых тонах с присутствием фактуры дерева. Мебельное убранство комнаты включает протяженный угловой диван и удобное кресло, а также обращающую на себя внимание комбинацию из модулей необычной формы. К наиболее интересным деталям декора можно отнести подсвеченную композицию из наклонных линий и привлекательную графическую фантазию  с городским мотивом.


Гостиная отделена от остального пространства квартиры довольно объемной конструкцией. Несмотря на то. что она занимает часть полезной площади, это компенсируется повышенной функциональностью, связанной с размещением телевизионной панели, книжных полок и мест хранения для атрибутов примыкающей кухни.




Поверхности с деревянной фактурой удачно сочетаются с нейтральным цветовым фоном гостиной, которую оживляет «теплая» угловая подсветка потолка, придающая ему воздушность.




Можно смело утверждать, что интерьер гостиной «Richard» с подчеркнутым оттенком мужского начала абсолютно не лишен романтичности и домашнего уюта.

Репост
Наверх