t Бело-коричневая гостиная в стиле фьюжн Antec
Mydwg.ru » Дизайн

Маленькая гостиная «Antec» - уютный уголок в стиле фьюжн

Маленькая гостиная «Antec» - уютный уголок в стиле фьюжн с фото

Оформление гостиной в небольшой квартире — непростая, но вполне выполнимая задача. Правильный выбор стиля, современные технологии и тонкий вкус позволяют создать стильный интерьер для комфортного семейного отдыха, именно такой, какой мы видим  в гостиной «Antec».

Дизайн выполнен в стиле фьюжн, который привлекает возможностью объединить несочетаемые в других стилях элементы и добавить яркие детали. Правила стиля допускают  отделку помещения в белом тоне, что позволило зрительно увеличить объем гостиной и получить подходящий фон для декора. Уют придает текстура дерева фасадов мебели и пола. Особенно впечатляет в этом проекте панно яркой окраски, совмещенное с современной телевизионной панелью — непременным атрибутом гостиной.


Обстановка гостиной включает диван, трансформируемый в спальное место, и встроенные шкафы, позволяющие  сэкономить пространство.  Столик изящной формы — удачное дополнение интерьера. Декорируют гостиную фото в рамках и подушка с оригинальным рисунком.




Внимание привлекают подвесные полки необычной конструкции и интересная по исполнению фигура оленя. Для освещения комнаты используется несколько цилиндрических светильников.




Автор проекта объединил в единое целое гостиную и кухню, благодаря чему удалось рационально распределить пространство и достигнуть приемлемого уровня комфорта для немногочисленной семьи.

Репост
Наверх