t Бежевая гостиная в стиле арт-деко Luxury
Mydwg.ru » Дизайн

Роскошная гостиная «Luxury» в стиле арт-деко

Роскошная гостиная «Luxury» в стиле арт-деко с фото

Гостиная «Luxury» является детищем английского дизайнера интерьеров Эдварда Калимана. Дизайн-проект этого помещения задумывался как интерьер, имеющий открытую планировку с большим диваном по центру. Функциональное назначение дивана была еще и в том, чтобы визуально разделить гостиную и обеденную зону. Большие королевские люстры оживляют интерьер, добавляя ему королевской элегантности. Эклектичный набор мебели открывает уникальный характер помещения.


Этот дизайн-проект содержит элементы, принадлежащие коллекциям бренда  класса люкс — Visionnaire Ipe Cavalli. К таким элементам относится зеркало в перьях и черный комод с ящиками.




Диван был разработан Антонио Цитеро для B&B Italia. Лампы и потолочные светильники были тщательно отобраны из коллекций Джиовани Сфорза Home luxury Collection. Основной задачей которых было поддержание линии роскоши в интерьере и создание качественного освещения гостиной комнаты.




В результате, получился великолепный интерьер в стиле арт-деко с вмеру роскошной обстановкой, вполне подходящей для обычных, повседневных нужд.

Репост
Наверх