t Бело-коричневая малогабаритная линейная кухня-столовая в скандинавском стиле Kaisa
Mydwg.ru » Дизайн

Практичная кухня-столовая «Kaisa» в скандинавском стиле

Практичная кухня-столовая «Kaisa» в скандинавском стиле с фото

Скандинавский стиль особенно привлекает тех, кто избегает каких-либо излишеств в интерьере, стремится к практичности и отдает предпочтение светлым тонам, расширяющим пространство. Именно поэтому он применим для помещений любых, даже небольших размеров, что подтверждает проект небольшой, но очень очень светлой кухни «Kaisa», совмещенной со столовой.

Интересной особенностью проекта является отказ от верхнего ряда мебели. Ее место на стене занимает матированная панель насыщенного серого цвета — прекрасный фон для направленной подсветки и скромных предметов декора. Кухню заполняет линейка шкафов с контрастными фасадами «под темное дерево». Фартук, облицованный белой плиткой со слегка заметными швами, белые столешницы рабочей зоны и стола, замечательные деревянные стулья придают кухне стильный вид.


Кухня-столовая — это гармоничная составляющая единого пространства для приготовления пищи и отдыха. Интерьер оживляет предметы из дерева и зелень в горшках, которая великолепно выглядят на общем нейтральном фоне.




Столовая зона  — это не только место для семейных обедов, здесь можно разместиться и для просмотра телепрограмм, с чашкой кофе или коктейлем.  Подвесной светильник с плетеным абажуром помогает создать уютную домашнюю атмосферу в вечернее время.




Кухня-столовая «Kaisa» в скандинавском стиле отличается простотой и сдержанной цветовой гаммой, здесь нет ничего лишнего.

Репост
Наверх