t П-образная кухня-столовая белого цвета в скандинавском стиле с полуостровом Vincent
Mydwg.ru » Дизайн

Элегантная кухня «Vincent» с контрастными элементами

Элегантная кухня «Vincent» с контрастными элементами с фото

Если Вас не совсем устраивает преобладающий белый цвет в скандинавском стиле, то есть простой способ разнообразить композицию кухни — можно дополнить ее контрастными деталями. Именно так поступили авторы дизайна кухни-столовой «Vincent», которые внесли в интерьер с белым гарнитуром элементы черного цвета — столешницу, подоконник, декорирующие предметы. В уравновешенном дизайне этой просторной кухни гармонично сочетаются нотки классики и минимализма, что не противоречит правилам выбранного стиля и позволяет, в то же время, придать проекту индивидуальность.


Кухня содержит окно и выход на балкон, поэтому полностью заполнена светом в дневное время. Вечером эту функцию выполняют встроенные в потолок светильники. Меблировка включает угловой комплект рабочей зоны с плитой, и шкафы с интегрированной кухонной техникой и с системами хранения. Площадь черной глянцевой поверхности увеличена за счет полуострова, отделяющего столовую зону от остального пространства кухни.




Стол и стулья классической формы образуют место для обедов и приема гостей. Столовая зона выделена люстрой интересной конструкции и объемным потолочным плинтусом.




Отделка фартука выполнена практичным ударопрочным стеклом с легким голубоватым оттенком, что позволяет поддерживать идеальную чистоту в рабочей зоне.




Романтичное изображение на стене, декоративные салфетки, живая зелень помогают создают уютную домашнюю обстановку в элегантной кухне-столовой «Vincent».

Репост
Наверх