t Винтажная п-образная полуостровная кухня-столовая бело-коричневого цвета в стиле арт-деко Kowals
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня-столовая «Kowals» - дизайнерский микс в светлых тонах

Кухня-столовая «Kowals» - дизайнерский микс в светлых тонах с фото

Кухня-столовая «Kowals» — это один из удачных вариантов гармоничного распределения пространства, основная часть которого отведена зоне для отдыха и приятного проведения времени в кругу семьи или друзей. Проект выполнен в стиле «арт-деко», который дает полную свободу при реализации ваших творческих идей. Стиль позволяет использовать как старинные, так и современные предметы мебели и декора в разных стилях, которые, как кажется на первый взгляд, абсолютно не сочетаются друг с другом. В этом проекте — это деревянный буфет и стулья «ретро», барные стулья «хай-тек», «арт-деко» зеркало над буфетом, очаровательный напольный ковер с Востока. Светлая и просторная кухня-столовая «Kowals» отличается свободной планировкой, в которой полуостров-барная стойка и функциональный шкаф визуально отделяют рабочую зону от столовой.


Компактная рабочая зона заполнена П-образным мебельным гарнитуром, а часть его выполняет функции барной стойки — распространенной составляющей дизайна современной кухни. Предпочтение в оформлении мебели отдано поверхностям с текстурой дерева и с белой окраской. Одна из интересных деталей интерьера — деревянные полки с кухонными аксессуарами в месте расположения вытяжки.




Декорирование кухни предметами искусства и народного творчества вполне соответствует выбранному стилю, они очень разнообразны, что говорит о тонком и изысканном вкусе хозяйки.




Столовая зона с деревянной мебелью — это уютное место для семейных обедов и приема гостей.




Репост
Наверх