t Бело-бежевая полуостровная кухня-столовая г-образной формы в скандинавском стиле Elsa
Mydwg.ru » Дизайн

Солнечная кухня-столовая «Elsa» в современном скандинавском стиле

Солнечная кухня-столовая «Elsa» в современном скандинавском стиле с фото

Замечательный интерьер  кухни-столовой «Elsa» привлекает внимание яркими деталями на общем светло-бежевом фоне. Этот проект может заинтересовать обладателей кухни с недостающими квадратными метрами, поскольку показывает, как можно компенсировать этот недостаток рациональной планировкой, продуманным цветовым решением и творческим подходом. Оформление кухни выполнено в скандинавском стиле  — в пастельных тонах, зрительно увеличивающих помещение, с преобладанием белого цвета.

Рабочая зона занимает одну из стен угол помещения, где компактно установлен угловой гарнитур с темными фасадами и белой столешницей. Интегрированные в мебель системы хранения и современная кухонная техника позволяют удобно заниматься приготовлением блюд.


 У большого окна с открывающимся природным пейзажем удачно размещены обеденный стол и стулья современной конфигурации. В кухне нашлось место и для небольшой барной стойки-полуострова несложной конструкции с высокими стульями интересной формы. Индивидуальность интерьеру придают оживляющие оранжевые элементы отделки и декора.




В дневное время кухня наполнена солнечным светом, который дарит хорошее настроение и позитив, а с наступлением темноты уютную атмосферу создают подвесные светильники в обеденной зоне и над барной стойкой.




Репост
Наверх