t Линейная малогабаритная кухня-столовая белого цвета в скандинавском стиле Ella
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Ella»- легкость и простота скандинавского стиля

Кухня «Ella»- легкость и простота скандинавского стиля с фото

Если Вы стали обладателем малогабаритной квартиры, то естественно возникает вопрос: как обустроить свою новую кухню с небольшой площадью, чтобы она была и удобной, и стильной?

Ответ есть: создайте простой, но очаровательный интерьер в скандинавском стиле. Одним из аргументов является характерное для стиля преобладание белого цвета, гарантированно расширяющего пространство. Привлекает и то, что скандинавский стиль позволяет заняться творчеством и допускает использование несочетаемых вещей для создания целостной картины. К примеру, можно использовать предметы старой мебели в стиле винтаж и уникальную мебель, приобретенную или изготовленную своими руками, вместе с гарнитуром, выполненным в современном минималистском стиле.


Скандинавский стиль отличается сдержанной цветовой гаммой, но благодаря сделанным в проекте «Ella» акцентам на предметах с яркой окраской интерьер кухни выглядит совсем нескучно.  Изюминка кухни «Ella» — выделяющийся на белом фоне красный шкаф с посудой и оживляющий цветочный принт на одной из стен.




В кухне установлен практичный линейный гарнитур, по своему оформлению приближенный к минимализму, и компактный стол с изящными стульями, определяющий столовую зону возле окна. Фартук рабочей зоны отделан белой кафельной плиткой с малозаметными швами, столешница имеет приятную на вид текстуру «под дерево».




Проект «Ella» подтверждает то, что скандинавский стиль отлично подходит для кухни-столовой в малогабаритной квартире и дает возможность, при умелом подходе, получить замечательный результат.




Репост
Наверх