t Бело-коричневая линейная кухня с островом в стиле кантри Silence
Mydwg.ru » Дизайн

Стильная кухня-столовая «Silence» - минимализм с деревенским оттенком

Стильная кухня-столовая «Silence» - минимализм с деревенским оттенком с фото

Смешение стилей в дизайне помещений позволяет наиболее полно удовлетворить вкусы хозяев и компенсировать недостатки каждого из них. Например, элементы деревенского стиля могут добавить теплоты дизайну в стиле «минимализм». В проекте кухни «Silence» этому способствует этому обильное использование текстуры древесины — на полу, в качестве облицовки стен и декоративных балок на потолке.

Поскольку кухня, столовая и гостиная находятся в едином пространстве, то был выбран кухонный гарнитур с белыми фасадами, который не особо выделяется на белом фоне отделки помещения.


Мебель линейной  планировки дополнена кухонным островом — местом установки варочной поверхности. Интересными особенностями меблировки являются отсутствие верхнего ряда шкафов, выступающий фартук рабочей зоны с системами хранения, полка с самобытными декорирующими предметами посуды.




К острову примыкает небольшой столик — удобное место для того, чтобы расположиться с чашкой кофе. Высокие стулья желтой окраски разнообразят интерьер кухни, который выглядит стильно и современно.




В столовой зоне, выделенной подвесами с необычными абажурами, установлены не только стол с деревянной столешницей и стульями, но и лавка из дерева — популярная деталь интерьера в деревенском стиле.

Репост
Наверх