t Бело-коричневая п-образная кухня-столовая с островом в классическом стиле Нarmony
Mydwg.ru » Дизайн

Элегантная классическая кухня «Нarmony» - утонченность и благородство

Элегантная классическая кухня «Нarmony» - утонченность и благородство с фото

Кухня-столовая «Нarmony» очаровывает буквально с первого взгляда. Дизайн-проект просторного помещения выполнен в классическом стиле, нисколько не теряющем свою популярность. Интерьер привлекает внимание изящными формами мебели и контрастным оформлением потолка деревянными лакированными балками. По периметру кухни установлен гарнитур молочно-белого цвета П-образной планировки и остров с массивной столешницей из темного дерева, содержащий мойку и системы хранения. Часть фасадов выполнена со стеклянными вставками, благодаря которым просматривается наполнение шкафов изысканной посудой. За островом, в столовой зоне, расположен стол и мягкие стулья в ретро-стиле, позволяющие удобно расположиться небольшой компании.

Интересно выглядит оформление вытяжки стеклянной плиткой, уложенной «елочкой», и подвесные светильники над островом в виде старинных фонарей со свечами. Для декора кухни используются оригинальные предметы посуды классической формы с цветами.

Несмотря на обильное присутствие ретро-элементов, кухня  «Нarmony» современна и функциональна. Она содержит систему из встроенных в потолок светильников, и полный набор бытовой техники, помогающий приготовить самые изысканные блюда. Привлекательной деталью проекта является великолепная люстра с хрустальными подвесками, расположенная над столиком обеденной зоны.

Просторная и светлая кухня «Нarmony», совмещенная со столовой, идеально подходит для большого дома, и смотрится утонченно и благородно.

Репост
Наверх