t Глянцевая бежево-коричневая кухня-столовая с островом в стиле минимализм Jolanta
Mydwg.ru » Дизайн

Минималистичная кухня «Jolanta» - гармония в белом цвете

Минималистичная кухня «Jolanta» - гармония в белом цвете с фото

Главные преимущества кухни в стиле «минимализм» – это удобство, простота, функциональность. Этот стиль предпочитают те, кто стремится к идеальной чистоте и порядку. В кухне-столовой «Jolanta» нет никаких излишеств и практически отсутствует декор. Все необходимые предметы быта скрыты от глаз. Проект отличает сбалансированное сочетание естественного света с помощью мансардных окон и искусственного освещения со скрытой ленточной подсветкой, а также лаконичность и простота форм мебели. Расположенный в линию гарнитур с белыми глянцевыми фасадами дополняет кухонный остров с повышенной функциональностью. Просторное помещение включает столовую зону, оживляют которую хорошо выделяющиеся на белом фоне элементы яркой окраски.


В кухонный остров интегрированы современные бытовые приборы и система хранения ячеечной конструкции для бутылок. Над островом установлена вытяжка со встроенными светильниками.




Остров выступает в роли барной стойки, а самая удивительная деталь в этом проекте, несколько выходящая за рамки стиля, — столешница из древесины с необработанным краем. Высокие табуреты состоят из нержавеющей стали с матовой поверхностью и сидения из березовой фанеры с полиуретановым покрытием.




Репост
Наверх