t Бело-серая п-образная кухня-столовая в стиле минимализм Abimis
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Abimis» из нержавеющей стали - новая концепция

Кухня «Abimis» из нержавеющей стали - новая концепция с фото

Кухня-столовая «Abimis» была специально создана для тех, кто обожает готовить и всегда мечтал иметь такую же, как у профессиональных кулинаров, кухню. Этот интерьер, выполненный в стиле минимализма, отличает тщательно продуманное размещение современной бытовой техники и систем хранения, что позволяет правильно организовать процесс приготовления — без лишних движений и потерь времени. Самая интересная особенность проекта — изготовление мебели из нержавеющей стали без сварочных швов. Полированные поверхности великолепно сочетается со светлой отделкой помещения и очень устойчивы к появлению царапин. В кухне установлен комплект мебели параллельной планировки с модным дополнением — функциональным островом с варочной поверхностью.


По определению, кухонный остров — это отдельно расположенный функциональный модуль. В проекте «Abimis» он выполняет функции основной рабочей поверхности с плитой и легко-доступных мест для хранения продуктов и аксессуаров.




Создатели кухни «Abimis» утверждают, что эффективность и функциональные качества профессиональной кухни теперь могут быть доступны каждому.  Создать в помещении уютную и теплую домашнюю атмосферу помогает цветочный декор, заметно выделяющийся на белом фоне. Этой же цели служит и покрытие пола «под дерево».




Вид со стороны столовой зоны позволяет получить наиболее полное представление об этом проекте, а еще — убедиться в том, что здесь не только можно удобно заниматься кулинарным искусством, но и комфортно чувствовать себя, обедая в семейном кругу.




Репост
Наверх