t Бело-коричневая спальня в скандинавском стиле Vega
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Vega» - легкость и обилие света в скандинавском стиле

Спальня «Vega» - легкость и обилие света в скандинавском стиле с фото

Успешность формулы скандинавского стиля можно выразить в двух словах: много света даже в ненастный хмурый день. Рожденное в северных странах направление в дизайне было призвано восполнить недостаточность естественного освещения в этих широтах. Стиль можно применить и в том случае, если в квартире не хватает солнечного света из-за расположенного рядом соседнего здания. Особенно просто реализовать скандинавский стиль в спальной комнате, поскольку здесь не требуется такого светового обилия, как, например, в гостиной.

Спальня «Vega» — это удачный пример скандинавского интерьера, легкого и воздушного. Контрастные детали и цветовые акценты не допускают однообразия, а текстура дерева придает комнате теплоту и уют.


Интерьерную кровать с изящным кованым изголовьем дополняют столики абсолютно разного исполнения, один из которых вполне солидарен с кроватью. Над ними установили подвесы с плавными очертаниями абажуров — необычная замена штатных бра или настольных ламп.




Фишка дизайна — выделяющийся серый и синий в очаровательном принте на постельных принадлежностях и в окраске кресла.




Туалетный столик и кресло для отдыха в сопровождении торшера — универсальное решение для местного освещения без нагромождения дополнительных приборов.




Одна из стен спальной комнаты заполнена встроенными шкафами с филенчатыми фасадами, нисколько не нарушающими тонкую гармонию скандинавского стиля.

Репост
Наверх