t Белая спальня в стиле минимализм Blues
Mydwg.ru » Дизайн

Очарование белой спальни «Blues» в стиле «минимал»

Очарование белой спальни «Blues» в стиле «минимал» с фото

Спальня в стиле минимализм отличается, как правило, максимальной функциональностью и утонченностью. Комната в этом стиле может быть оформлена в белом цвете, а отдельные детали в серых и голубых тонах придают интерьеру особое очарование.

Наиболее интересной особенностью спальни «Blues» является возвышенная часть потолка над изголовьем кровати и усиленная подсветка фронтальной стены. Такое решение позволило создать акценты на эффектной абстракции и на изящных декорирующих формах, добавить комнате легкости и воздушности. Торшеры по бокам кровати  — это не только источники местного освещения, но и привлекательные элементы дизайна спальной комнаты.


Рельефное напольное покрытие выделяется на светлом фоне и помогает создать уют. Следует заметить, что в комнате царит легкий беспорядок, слегка противоречащий правилам стиля. Фото подтверждает то, что предметы, находящиеся не на своем месте, могут внести существенный диссонанс в общую гармонию спальни.




Отделка помещения в белом цвете хорошо сочетается со светлой фактурой пола «под дерево», а декорирующие элементы и акцентированная подсветка придают интерьеру успокаивающий , «блюзовый» оттенок.




Взгляд на спальню с другой стороны показывает, как просто и, в то же время, очаровательно выглядит комната для отдыха с большим окном и выходом на балкон.

Репост
Наверх