t Бело-серый интерьер гостиной Serenity  в Скандинавском стиле
Mydwg.ru » Дизайн

Скандинавская гостиная «Serenity» в загородном доме

Скандинавская гостиная «Serenity» в загородном доме с фото

Скандинавский стиль подходит и для небольших помещений, и для более просторных комнат в загородном доме. Правила стиля предписывают, в идеале, господство белого цвета, но существуют и более свободные версии — с применением оттенков серого. Такой вариант был избран автором проекта гостиной «Serenity», которая соответствует выбранному стилю по вполне достаточному количеству естественного света. Для его регулирования используются римские шторы, не отягощающие общую композицию.


Наиболее интересная деталь проекта — скрытая подсветка деревянной панели в зрительном центре гостиной. Здесь расположили тумбу темного дерева и телевизионную панель. Широкие подоконники можно использовать в качестве дополнительных полок для растений, книг, предметов декора.




Удобно расположиться в просторной гостиной позволяют объемный диван и кресло-мешок. По центру — журнальный стол темной окраски с деревянной столешницей. Для декора используются сдержанные по исполнению графические работы на стенах.




Внимание привлекает потолочный светильник с «воздушными» плафонами и телескопическое бра для местного освещения. В углу комнаты оборудовано место для любимых занятий.




Это фото показывает, насколько меняется вид гостиной с наступлением сумерек. Теплые оттенки и комфортная мебель располагают к приятному времяпровождению.

Репост
Наверх