t Серая спальня в стиле модерн West
Mydwg.ru » Дизайн

Благородный дизайн монохромной спальни «West»

Благородный дизайн монохромной спальни «West» с фото

Для тех, кто предпочитает дизайн в одном цвете, наиболее подходящим вариантом станет монохромная спальня, с преобладанием одного цвета. Говорят, что цветовой минимализм может привести к созданию невыразительного интерьера. На примере спальной комнаты «West», выполненной в стиле модерн, можно убедиться в совершенно обратном — сдержанный интерьер спальни в серых тонах выглядит нескучно и располагает к спокойному отдыху.

Чтобы оживить интерьер, авторы проекта использовали декорирующие детали, окрашенные в более яркие цвета и хорошо выделяющиеся на нейтральном сером фоне. Уют придают ковровое покрытие с «грубой» текстурой и длинные шторы, которые позволяют регулировать количество естественного света. Для вечернего освещения используются необычная люстра с электролампами по круговой линии.


Главным элементом дизайна является интерьерная кровать с рельефным матрасом. Над изголовьем разместили черно-белые фото в рамках, а сбоку расположили большое живописное полотно — очень удачное дополнения интерьера.




Изюминка композиции — органичное сочетание настольных светильников с белым абажуром и массивных полок из дерева. Регулируемые бра выглядят более скромно, но позволяют создать благоприятные условия для чтения в постели.




Этот проект наглядно демонстрирует дизайнерские приемы, которые обычно используются в монохромном интерьере для исключения однообразия, а также способность серого цвета придать помещению благородный вид.

Репост
Наверх