t Серая спальня в современном стиле Minosa
Mydwg.ru » Дизайн

Монохромный минимализм спальной комнаты «Minosa»

Монохромный минимализм спальной комнаты «Minosa» с фото

Серый цвет в спальной комнате способен придать ей некоторую строгость, но позволяет получить стильный интерьер в современном стиле. Обычно это достигается более яркими цветовыми дополнениями и умелой комбинацией оттенков серого и чисто белого цвета.

Минимальный набор цветов в спальне «Minosa» не помешал создать спокойную расслабляющую атмосферу для отдыха. Нейтральная отделка помещения является подходящим фоном для декорирующих предметов — абстрактной картины, геометрических фигур, настольных часов интересной формы.


Выступающая часть стены помогает скрыть встроенные шкафы для одежды, а небольшой подиум вдоль стены выполняет роль доступной полки для книг и декора. Основная часть меблировки — интерьерная кровать с плавными очертаниями, дополненная легким столиком и массивной подставкой из дерева.




Напольное покрытие пола в серых тонах и фактура дерева придают уют спальной комнате. Естественное освещение регулируется с помощью плотной шторы такой же окраски, что и покрывало кровати. От общего пространства комнату отделяют раздвижные двери из стекла, что вполне устраивает хозяев.




Внимательно посмотрите на представленные фото и, возможно, вы измените мнение об использовании серого в интерьере спальни.

Репост
Наверх