t Бело-желтая гостиная в стиле модерн Exposed brick wall
Mydwg.ru » Дизайн

Современный уют с индустриальным уклоном в гостиной комнате «Exposed brick wall»

Современный уют с индустриальным уклоном в гостиной комнате «Exposed brick wall» с фото

Современная квартира для молодой семьи имеет общую площадь 90 квадратных метров, 30 из которых отведено для гостинно-кухонной зоны. Изюминкой интерьера является наличие индустриальных элементов, таких как кирпичная стена из красного кирпича и действующий камин, который к слову, сам по себе имеет достаточно яркий дизайн. Белые стены и потолок акцентируют внимание на фактурной стене, привлекая к ней внимание. Длинное, вытянутое пространство разделено на две зоны: кухню и гостиную. Мебель в обеих пространствах выставлена в одной манере: по прямой линии. Это обусловлено конструкционной особенностью помещения.

Интересные дизайнерские элементы расположены практически на каждом углу, здесь и декоративное панно в виде знаков препинания, и различные художественные произведения, а также, такие модные, сегодня декоративные буквы.


Еще одной особенностью комнаты является реализация системы хранения для дров. Пространство под каминной полкой, практически полностью отдано под эти нужды. При этом на фото видно, что красиво расположенные поленья выполняют также декоративную функцию, являясь полноценным арт-объектом.

Уютный современный камин в сочетании с не менее уютной кирпичной кладкой, создают потрясающую домашнюю атмосферу, наполняя помещения теплом.

Репост
Наверх