t Серо-коричневая спальня в стиле модерн Angelique
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Angelique» - гармоничное сочетание романтических ноток с современной яркостью модерна

Спальня «Angelique» - гармоничное сочетание романтических ноток с современной яркостью модерна с фото

Маленькая площадь квартиры — это вызов для обладателя хорошей фантазии. Ведь наличие масштабных площадей — это еще не гарант получения интересного интерьера. Квартира, в которой расположена спальня «Angelique»,  занимает площадь всего 46 квадратных метров. Путем перепланировки автору проекта из одной жилой комнаты удалось сделать две.  Одна из которых пришлась на спальную зону с площадью 21,9 квадратных метра.

Благодаря грамотной планировке, в комнату удалось поместить полноценный набор мебели: двух спальная кровать с тумбочкой, рабочее место с отдельно стоящим столом и стеллажом, а также шкаф купе.


Конечно же, изюминкой этой комнаты является настенное панно, на котором изображена стилизованная под антиквариат карта мира. Эта иллюстрация придает квартире современный вид, оживляя пространство.




Основной линий при создании интерьера спальни «Angelique» было создание простого и современного жилища для молодой семьи. Чистые и лаконичные линии в сочетании элементами под натуральное дерево работают именно на этот эффект. Дополнительным ярким пятном в комнате выступает абстрактная картина, стоящая на полу.




В этой комнате гармонично соединились два течения романтизм и модерн.

Репост
Наверх