t Деревянная бело-коричневая гостиная в стиле модерн Urban oasis
Mydwg.ru » Дизайн

Шутливый городской оазис в гостиной комнате «Urban oasis»

Шутливый городской оазис в гостиной комнате «Urban oasis» с фото

Небольшое пространство в умелых руках может стать настоящим городским оазисом и наличие всего одной комнаты это только вызов, а не приговор. Гостиная комната «Urban oasis» является отличным примером такого уютного и современного уголка. Площадь всей квартиры составляет 75 квадратных метров, на гостинно-обеденную зону архитектор отвел 26,1 квадратный метр. Основной целью при создании этого дизайн-проекта было создание современного пространства в темной цветовой гамме. Жилая площадь имеет открытый тип планировки,которая делится на две функциональные зоны: гостиную и столовую. Приглушенная цветовая гамма создают уютную атмосферу, в то время как экстравагантные декоративные элементы, такие как лампа в форме женщины, оживляют пространство, придавая ему игривый оттенок.

По центру комнаты сформирована зона отдыха, в которую входит удобный диван и деревянный стеллаж для книг и телевизора. Древесные текстуры и элементы всегда выигрышно работают в любом интерьере. Дизайн-проект гостиной «Urban oasis» не стал исключением.


Гостиная зона плавно переходит в более светлую обеденную. Игра цвета в этой комнате создает ощущение плавного градиента от темного-светлому.




Боковая стена отведена под шкафы и стеллажи. Конструкция разделена на две части, разделителем которой выступает декоративный камин.

Репост
Наверх