t Малогабаритная п-образная кухня серо-коричневого цвета в стиле контемпорари Eclair
Mydwg.ru » Дизайн

Элегантная кухня «Eclair» - изысканность и простота в стиле контемпорари

Элегантная кухня «Eclair» - изысканность и простота в стиле контемпорари с фото

Если в дизайне своей кухни Вы не хотите привязываться к какой-то одной стилистике, то стоит выбрать стиль «контемпорари». Он дает возможность создать интерьер, который соответствует современным требованиям по функциональности и комфорту. Один из принципов стиля допускает объединение пространства. Например, компактная кухня «Eclair» отделена от столовой только частью стены, а покрытие пола керамической плиткой позволило выделить кухонную зону визуально.

Проект выполнен в светлых серых и коричневых оттенках. Мнимое представление о безликости интерьеров в стиле «контемпорари» теряется благодаря дополнению скромной цветовой гаммы фактурой кирпичной кладки, филенчатым видом фасадов мебели и более яркими деталями. Присутствие традиционных элементов классики и лофта подчеркивает стремление авторов придать интерьеру индивидуальность и изысканность.


Интересная особенность интерьера — выступающая часть столешницы в роли барной стойки, где можно удобно расположиться на высоких стульях за чашечкой кофе.




Рабочая зона не выделена по цвету относительно предметов мебели, но имеет яркую подсветку, преображающую общий вид кухонной зоны. Кроме линейки потолочных светильников, схема освещения включает изящные бра, придающие комнате уют.




Несмотря на компактные размеры кухни «Eclair», она содержит всю необходимую для приготовления технику и системы хранения продуктов и аксессуаров.

Репост
Наверх