t Линейная полуостровная кухня бело-серого цвета в стиле модерн Сombo
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Сombo» - стильная геометрия от пола до потолка

Кухня «Сombo» - стильная геометрия от пола до потолка с фото

Геометрические фигуры на стенах способны придать любому интерьеру индивидуальность и динамичность. Авторы дизайна кухни «Сombo» продвинулись еще дальше в этом направлении и применили геометрию не только для отделки стен, но и для пола и потолка. Интерьер кухни выполнен в стиле «модерн», в нем сливаются элементы классики и современности, много стекла и металла.

Кухня является частью просторного лофта и визуально отделена геометрическим узором, а также удлиненным полуостровом с системами хранения. Интересная деталь интерьера — шкаф с прозрачными фасадами, предназначенный для предметов посуды. Он закреплен на стену и потолок, что создает ощущение легкости.


Сочетание белого цвета и серых тонов позволило создать стильную атмосферу, а текстура натурального дерева придает помещению уют. В кухне установлен линейный гарнитур с белыми фасадами, который образует компактную рабочую зону. Фартук оформлен в том же ключе, что и поверхности стен, потолка, пола.




На одной из стен разместили небольшую телевизионную панель, позволяющую хозяйке всегда быть в курсе событий. Прозрачные подвесы помогают создать приятную вечернюю обстановку. Внимание привлекают необычные барные стулья классической формы, изготовленные из стекла.




Репост
Наверх