t Бело-коричневая деревянная кухня с островом в стиле контемпорари Morrison
Mydwg.ru » Дизайн

Игра света и тени в современной кухне «Morrison»

Игра света и тени в современной кухне «Morrison» с фото

Любой вариант оформления собственной кухни включает очень важную составляющую, связанную с выбором осветительных приборов и места их расположения. Связано это с тем, что хорошо продуманное освещение позволяет не только комфортно выполнять кухонные операции, но и придает созданному интерьеру особую привлекательность. Несомненным достоинством проекта «Morrison» является использование экспозиционных светильников, выделяющих текстуру натурального дерева на фасадах мебели. Кроме них, освещение кухни включает встроенные потолочные светильники и трек, повторяющий контуры острова, с направленными и подвесными светильниками из толстого рифленого стекла. Мебельный гарнитур параллельной планировки контрастно выделяется на фоне светлой отделки помещения, а центральная зона кухни занята функциональным островом, сочетающим функции части рабочей поверхности с мойкой и барной стойки.


Бликующие поверхности приборов из нержавеющей стали не противоречат темному ореху фасадов мебели и белому мрамору столешницы. Фартук отделан модным современным материалом — стеклянной плиткой бирюзового цвета.




Изюминка проекта — изогнутый кухонный остров с интегрированной кухонной техникой и системами хранения. Выступающая столешница острова дает возможность небольшой компании удобно разместиться  на высоких барных стульях.




Репост
Наверх