t Современная бежево-коричневая кухня п-образной формы в стиле контемпорари Startmount
Mydwg.ru » Дизайн

Гармония линий в современной кухне «Startmount»

Гармония линий в современной кухне «Startmount» с фото

Кухня «Startmount» поражает необычный  геометрией потолка и мебели, аристократической строгостью линий и высококачественной отделкой фасадов шпоном из натурального дерева. Не менее интересны такие детали  проекта, как  рамки из алюминия с акриловыми вставками и центральная часть из матированного стекла. Кухню «Startmount»отличает рациональное размещение предметов мебели, в которой достаточно много места для хранения кухонных атрибутов и продуктов. Легкость компоновки элементов обстановки, целостность дизайна и комфортное использование мебели говорят о стиле «контемпорари», основной смысл которого — современный интерьер для комфортной жизни.  Множество встроенных светильников, часть которых служит для декоративной подсветки фасадов, соответствует концепции выбранного стиля. Отделка помещения в кремовых тонах великолепно сочетается со светлой текстурой дерева и контрастирующей темной окраской столешницы.


Гарнитур П-образной планировки дополнен полуостровом — барной стойкой, где можно удобно расположиться на высоких стульях с подлокотниками и спинками.




Для декора помещения используются этнические предметы классической формы, подчеркивающие яркую индивидуальность этого замечательного проекта.




Репост
Наверх