t Бежево-коричневая гостиная в стиле кантри Coner
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная гостиная «Corner» - сочетание кантри с охотничьими трофеями

Уютная гостиная «Corner» - сочетание кантри с охотничьими трофеями с фото

Известно, что шкуры животных в интерьере добавляют ему шарма, а также  могут свидетельствовать об охотничьих успехах владельца жилья. Как это выглядит, можно увидеть на примере гостиной «Corner», расположенной на нижнем ярусе частного дома. Просторная комната для отдыха выполнена с элементами стиля кантри, позволяющего создать в гостиной по-настоящему домашнюю атмосферу.

Задачей проекта было сохранить самобытность дома старой постройки и придать ему современный облик, поэтому дизайн отличается сдержанной цветовой гаммой в легких оттенках серого и бежевого, хорошо сочетающихся с выразительной текстурой светлого дерева.


Оформление гостиной отражает предпочтения хозяина — чучела птиц и медвежья шкура явно свидетельствуют о страстном увлечении охотой. Символичный аксессуар на полу размещен в центре комнаты, занятом журнальным столом современного исполнения с глянцевой столешницей. Он окружен двумя комфортными диванами, где может расположиться довольно многочисленная компания.




Для оживления интерьера используются цветовые акценты, а многочисленные предметы декора на тумбе и подушки с разным принтом и окраской придают ему индивидуальность.




Вид сверху позволяет получить полное представление об уютной гостиной «Corner» с великолепной шкурой медведя и привлечь внимание к такому способу декорирования помещений.

Репост
Наверх