t Г-образная кухня с островом в стиле контемпорари бело-голубого цвета Barton Hills
Mydwg.ru » Дизайн

Контемпорари в голубых красках в кухне «Barton Hills»

Контемпорари в голубых красках в кухне «Barton Hills» с фото

Оптимизим в каждой линии! Это утверждение полностью подходит для кухни в стиле контемпорари «Barton Hills». В характере кухни уживаются современная  функциональность и сдержанность дизайна с игривыми узорами стен. Цветовая гамма в холодных бело-голубых цветах идеальный выбор для небольшого пространства.


Мебельный гарнитур прекрасно сочетается  с деревянной отделкой пола и дверей. Дверцы фасадов укомплектованы сдержанной фурнитурой золотистого цвета. Мебельний гарнитур занимает все доступное пространство возле стен. Его расположение соответствует Г-образному типу.




Вопреки стереотипам о маркости белого цвета, дизайнер выбрал именно этот цвет для основного гарнитура. Столешница имитирует фактуру натурального мрамора.




Интересным элементом является небольшой столик, который присоединен к острову. Отделка стола и стульев пересекается с напольным покрытием.




Освещение здесь представлено в виде подвесных ламп, встроенных спотов, а также длинной панели с лампами дневного света над основной рабочей зоной.

Репост
Наверх