t Полуостровная кухня оливкового цвета в стиле контемпорари Magdalena
Mydwg.ru » Дизайн

Контраст оливкого и серого в современной кухне «Magdalena»

Контраст оливкого и серого в современной кухне «Magdalena» с фото

Оливковый цвет — это универсальный по сочетаемости тон зеленого, который подходит практически ко всем другим цветам. Этот оттенок зеленой палитры отлично совместим как с холодными, так и с любыми теплыми цветами. В данном случае видно как удачно сочетается оливковый цвет с бело-серой гаммой. Яркими пятнами здесь выступают две картины, висящие над обеденным столом.


Напольное покрытие, теплого древесного цвета вполне гармонично смотрится на фоне холодного серого гарнитура. Планировка кухни относится к П-образному типу. Стоит отметить, что данная кухня отлично впишется в обычную малогабаритную квартиру.




Кухне «Magdalena»  хорошо освещена, как за счет больших панорамных окон, а также искусственных источников освещения, которые находятся на потолке и над рабочей поверхностью.




Часть гарнитура, которая  не прилегает к стене можно смело назвать полуостровом. Он выполняет две функции: барная стойка и рабочее место. Подборка стульев также основана на контрастах, только в єтом случае молочно белого и серого.




По стилистике кухня «Magdalena» относится к современным кухням или, как еще называют, контемпорари.

Репост
Наверх