t П-образная деревянная кухня-столовая с островом в стиле минимализм матово бело-голубого цвета Barton
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная кухня-столовая «Barton» в оттенках синего

Уютная кухня-столовая «Barton» в оттенках синего с фото

Дизайн кухни «Barton» не подчиняется в полной мере правилам какого-то одного известного стиля. Это не является недостатком интерьера, а при детальном рассмотрении здесь можно найти признаки «минимализма» и «кантри». Главное достоинство проекта заключается в нежном сочетании белого и оттенков голубого цвета, благодаря которым помещение с заниженным потолком наполнено воздухом и светом. Мебель угловой планировки отличается довольно простыми формами и дополнена островом в виде стола-комода с выдвижными ящиками и примыкающего к нему обеденного стола из дерева. Комод не только является составной частью рабочей зоны, но и зрительно отделяет кухню от экстравагантной гостиной в стиле «рококо». Деревянные полы интересной текстуры объединяют кухню, столовую и гостиную.


Комод окрашен в бирюзовый цвет, не часто применяемый для оформления, но позволяющий сделать переход от преобладающих в кухне «холодных» тонов к «теплым» тонам цветовой гаммы гостиной.




Одна из замечательных дизайнерских идей, реализованных в проекте «Barton», — отделка стен кухни мозаичной цементной плиткой с изящным узором в голубом цвете.




Репост
Наверх