t Бело-синяя гостиная в стиле модерн Hollywood Hills
Mydwg.ru » Дизайн

Сдержанная и уютная бело-синяя гостиная «Hollywood Hills»

Сдержанная и уютная бело-синяя гостиная «Hollywood Hills» с фото

 Гостиную «Hollywood Hills» сложно назвать пышно декорированным помещением. В интерьере этого дизайн-проекта все максимально сдержано и элегантно. Роскошный синий цвет массивного углового дивана облагораживает помещение.  Экзотическую ноту в интерьер вносит ярко-оранжевая лампа, которая напоминает гигантский колокольчик, склонившийся под тяжестью собственного веса. Одну из стен занимают стеллажи для различных интерьерных мелочей. Благодаря использованию стекла, эти конструкцию не утяжеляют помещение и выглядят достаточно воздушно и невесомо. Между стеллажами расположен большой плоский телевизор, под которым находится искусственный камин.

 

На следующем фото видно, что диван занимает центральное место в гостиной, как по размещению, так и по габаритным размерам. Возле него размещен небольшой журнальный столик, который продолжает линию использования стекла в конструкции.




Белая отделка стен и потолка является отличной базой, которая подчеркивает все яркие всплески в этой комнате. На полу, под диваном, расположен светлый ковер с синим орнаментом.




Благодаря различным элементам декора стиль этой гостиной можно смело отнести к направлению модерн.

Репост
Наверх