t Бело-бирюзовая современная кухня Varenna с линейной планировкой
Mydwg.ru » Дизайн

Интерьер кухни «Varenna» - простота форм и глубина цвета

Интерьер кухни «Varenna» - простота форм и глубина цвета с фото

Интерьер кухни «Varenna» — это многогранная и интересная композиция, состоящая из комбинации современных приемов в дизайне интерьера. Простота форм и глубина цвета позволили создать необычное, но очень комфортное помещение для еды и отдыха.

Характерными чертами интерьера кухни  «Varenna» стала сдержанность в цветах, многослойность, продуманность в деталях и декоре. К примеру, такой акцентный элемент интерьера — зеленый фартук, обрамлен более сдержанными черным и коричневым цветами, смягчая таким образом сочность зеленого цвета.


Способ расстановки мебели соответствует линейному типу, что означает размещение всех ключевых элементов под одной стеной. Напротив гарнитура расположен длинный обеденный стол белого цвета.

Обратите внимание на правую стену. На первый взгляд она кажется монументальной, но по факту она представляет собой складную. конструкцию, открывающую доступ к гостиной комнате. Узор ширмы перекликается с узором на кафеле.




Торцевая стена полностью отдана под системы хранения книг и декоративных мелочей. Фасады пенала повторяют отделку фасадов гарнитура и ширмы. Разноцветные обложки книг разбавляют древесную монотонность.




Вообщем кухня «Varenna» оставляет приятное впечатление. Ненавязчивые цвета, современная легкость и функциональность, а главное гармония в каждой детали. Идеальный интерьер для обычной городской квартиры.

Репост
Наверх