t Г-образная бежево-коричневая кухня с островом в стиле арт деко Adalberto
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Adalberto» - роскошный интерьер в современной интерперитации арт-деко

Кухня «Adalberto» - роскошный интерьер в современной интерперитации арт-деко с фото

Сегодня интерьер в стиле арт-деко — это достаточно редкое явление, которое влечет за собой некоторые сложности, связанные с внедрением роскоши арт-деко в современные интерьеры. Но, автора проекта кухни «Adalberto» это не испугало, что в итоге дало нам возможность любоваться причудливым и в тоже время потрясающим проектом оформления помещения кухни в стиле арт-деко.

Интерьер этого помещения встречает нас теплым розово-коричневым цветом отделки стен, который являются прекрасной базой для всех элементов оформления, вроде крупногабаритной черно-белой картины или подставки для горошка в виде старинной деревянной статуи.

Кухня «Adalberto»  имеет Г образную планировку.  Основная рабочая область находится на одной линии, вторую стену занимает винный шкаф, холодильник и духовой шкаф с микроволновой печью.  Отделка мокрой зоны выполнена материалом, который очень напоминает натуральный мрамор.


Отдельно стоящий остров выполняет функцию барной стойки, за которой мофортно могут разместиться трое человек. Дизайн барных стульев выполнен в том же ключе, что и остальной интерьер. Над барной стойкой расположена изящная потолочная люстра, которая напоминает венок из натуральных цветов.

Глянцевая поверхность винного шкафа отражает весь интерьер этой прекрасной кухни.




Репост
Наверх