t Бежево-коричневая гостиная в стиле арт-деко Pearl 1
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная комната «Pearl 1» - современная интерпритация арт-деко в нейтральной гамме

Гостиная комната «Pearl 1» - современная интерпритация арт-деко в нейтральной гамме с фото

Гостиная комната «Pearl 1» — является уютным оазисом в одном из городских небоскребов, расположенных в столице южного Китая. Интерьер комнаты выдержан в нейтральной черно-белой гамме, холодность которой уравновешивается вкраплениями коричневой палитры. Декор, как и оформление помещения, по-современному сдержан и минималистичен. Простые и ровные линии  являются основой композиции. Подбор мебели и осветительных приборов полностью соответствует выбранной линии оформления.

Основная область для отдыха сформирована при помощи элементов мягкой мебели, расположенных в виде буквы П. Таким образом, несмотря на отсутствие перегородок, в этом месте создается достаточно приватная атмосфера.


В следующем ракурсе видно, что гостиная комната являются частью одного студийного пространства, в котором помимо гостиной, можно увидеть кухню и столовую. Кожаная оббивка мебели, мраморная поверхность столешницы и узор ковра создают гармоничную комбинацию текстур.




Одним из ярких элементов дизайна можно выделить мраморную отделку стены, которая из далека напоминает раскаленную лаву вулкана. Сочетание разноплановых элементов искусства, в виде сложной конструкции потолочной лампы или вышеупомянутой отделки, дает основание причислить эту комнату к современной интерпретации стиля арт-деко.




Репост
Наверх