t Бело-серая п-образная кухня-столовая в стиле арт-деко Milbourne stone
Mydwg.ru » Дизайн

Текстурный интерьер кухни-столовой «Milbourne stone»

Текстурный интерьер кухни-столовой «Milbourne stone» с фото

Сочетания тепла, уюта и интересных дизайнерских решений образуют интерьер кухни «Milbourne stone». В этом проекте удачно скомпонованы два вида столешниц: из натурального гранитного камня и «псевдо» необработанной древесины. На первой фотографии видно, что помещение имеет нестандартную планировку, при этом автору проекта удалось разместить гарнитур максимально эффективно. Основная рабочая зона выстроена в виде буквы П. На ней располагаются мойка с округлым гусаком и варочная панель с вытяжкой. Духовка вынесена отдельно и встроена в шкаф, размещенный вдоль противоположной стены.


Как указывалось выше, в проекте участвуют два вида столешниц каменная и деревянная. Интересной особенностью является встроенная в гарнитур разделочная доска.




Цветовая палитра представлена несколькими оттенками серого цвета от темного, практически черного, до совсем светлого. Кухонный фартук практически не имеет какой-то особенной отделки. С защитой от грязи и воды отлично справляется бортик из того же материала, что и столешница.




Благодаря удачной планировке, в центре помещения удалось разместить небольшой обеденный столик на четверых человек. Стилистика помещения большего всего походит на арт-деко.

Репост
Наверх