t Черно-белая спальня в стиле арт-деко Adalbertino
Mydwg.ru » Дизайн

Черно-белая спальня «Adalbertino» - интерепритация арт-деко на соврменный манер

Черно-белая спальня «Adalbertino» - интерепритация арт-деко на соврменный манер с фото

Спальня «Adalbertino» — является продолжением ранее представленного интерьера кухни «Adalberto», который выполнен в схожей манере оформления, но в отличной цветовой гамме. Первое, что бросается в глаза  — это большие портреты известной легенды Голливуда — Мерлин Монро. Портреты этой потрясающей женщины украшают стену, к которой примыкает изголовье кровати. В центре стены модно увидеть дополнительный элемент оформления — золотистую фигуру с зеркальной сердцевиной.

Основу цветовой гаммы составили фоновый белый цвет и контрастный ему черный. Уравновешивает эту игру контрастов мягкий бежевый цвет пола и нижней части стены.


Из панорамных окон открывается потрясающий вид. Архитектура здания основана на лаконичных формах, симметричность оконных рам создает ощущение гармоничной упорядоченности.  Несмотря на то, что основной целью было создание необычного интерьера, все же функциональная зона спальни предусматривает создание спокойной и респектабельной атмосферы.


Спальня обставлена элегантной мягкой мебелью в черно-белой цветовой гамме. Кровать дополнена декоративными текстильными подушками. Напольное покрытие напоминает мягкий, слегка мерцающий бархат.




Освещение в комнате комбинированное: потолочные светильники дополняют естественный, дневной свет. А прикроватные светильники создают мягкое свечение, направленное на зону отдыха.

Репост
Наверх