t Бежево-коричневая спальня в стиле Арт-деко Abbi
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Abbi» - современная роскошь в нейтральной гамме

Спальня «Abbi» - современная роскошь в нейтральной гамме с фото

Современные интерьеры, независимо от выбранной стилистики, обладают простотой и функциональностью. Мировые тенденции в оформлении помещений стремятся максимально упростить пространство. Будь-то классические формы или роскошь арт-деко, мы не встретим слишком вычурных текстур и элементов обстановки. Именно таким примером современного арт-деко является спальня «Abbi».

Легкая, нейтральная бежево-коричневая цветовая гамма, простые и понятные линии, однотипные текстуры и лишь некоторые аксессуары выдающие принадлежность к арт-деко, вот таким к нам предстал интерьер этой комнаты. К таким простым элементам можно отнести отделку полов натуральной древесиной — дорого и практично, интересные конструкции осветительных приборов и неброскую роскошь картин и декоративных мелочей.


Благодаря преобладанию светлых тонов, средних размеров комната визуально выглядит больше, чем выделенные для нее 15 квадратов. Выбранная отделка стен, пола и потолка является прекрасной базой для элементов оформления и обстановки. К примеру, напольный горшок с цветком подчеркивает наличие патио за стеклянными дверями, а более темное оформление стены создает акцент на черно-белом художественном снимке.




Палитра осветительных приборов достаточно разнообразна, как для одного помещения. Здесь и спадающие с потолка светильники-капли, и торшер с круглым абажуром и мягкая подсветка открытых ниш во встроенном шкафу.

Яркая и необычная форма светильников прекрасно подчеркивается нейтральной гаммой. Стоит отметить, что если бы автор проекта выбрал для оформления более яркую цветовую гамму, возможно лампы и торшер затерялись бы в общей картине.




Одна из стен комнаты выделена под системы хранения и мультимедийный уголок.

Репост
Наверх