t Бело-коричневая спальня в стиле минимализм The woods
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «The woods» - гармония и уют в минималистском интерьере

Спальня «The woods» - гармония и уют в минималистском интерьере с фото

Спальня «The woods»  — это продолжение гостиной комнаты «Plenty of imagination», которая продолжает те же принципы в оформлении, что и остальная часть квартиры. Основной линий при построении композиции гостиной комнаты было максимально разгрузить пространство, сделав его воздушным и легким. Спальня из этой квартиры хотя и выполнена в общем ключе, все же имеет несколько отличий. К примеру, выбранная цветовая гамма имеет уже более темные оттенки, которые более свойственны для спален. При том, что предметов мебели здесь не многим больше чем в гостиной, их оформление выглядит ярче и насыщеннее.


В отличии от ровных и прямых линий  гостиной, этой комнате более свойственны плавные линии и глубокие приглушенные цвета. Особое значение приобретают заимствованные у природы формы и идеи — они привносят в интерьер утраченное в городском ритме ощущение гармонии и комфорта.




Панорамные окна открывают прекрасный вид на городские многоэтажки.

Кровать — это главный герой обстановки спальни. Идеальная модель, должна иметь мягкий характер и уютное текстильное оформление. Кровать, которая расположена в представленном интерьере в полной мере соответствует всем вышеописанным пунктам.




Стилистическое направление в этом помещении, как собственно говоря, и остальную часть квартиры. можно выразить одним словом —  минимализм.

Репост
Наверх