t Современная линейная кухня-столовая в серо-белых цветах Сook andrew
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Сook andrew» в спокойных, природных тонах

Кухня «Сook andrew» в спокойных, природных тонах с фото

Проект лофта, частью которого является кухня «Сook andrew», привлекает, прежде всего, тонким использованием ярких цветов, которые позволяют «оживить» интерьер и уйти от скучных стереотипов. Использование очень светлого оформления продиктовано естественным стремлением визуально расширить небольшую площадь комнаты, но более интересный момент дизайна с преобладанием спокойных природных тонов, — сине-серая окраска стены между кухней и гостиной, описанной в предыдущих обзорах. Невзирая на многообразие вкусов, можно отметить, что попытка объединить теплые и холодные тона увенчалась успехом.

Кухня «Сook andrew» выполнена в современном стиле модернизма, имеющего общие черты с минималистикой  — мебель со строгими линиями и отсутствием видимой фурнитуры. Кухня великолепно освещена благодаря большому окну и выходу на лоджию. В вечернее время для освещения служат встроенные в потолок светильники и скрытая подсветка рабочей зоны.


В этом проекте привлекают внимание одинаковое оформление пола и фартука фактурой «под дерево», а также природный мотив входной части кухни и декорирование живой зеленью.




Линейный гарнитур с достаточным количеством мест хранения установлен вдоль протяженной стены, а напротив удачно расположен скромный по размерам обеденный стол и два стула интересной формы с яркими деталями. Свечи и предметы искусства на стене придают уют и романтичность интерьеру компактной кухни-столовой  «Сook andrew».




Репост
Наверх