t Полуостровная кухня сине-белого цвета в стиле минимализм Nordas
Mydwg.ru » Дизайн

Минималистичная кухня «Nordas» с подкупающей геометрией

Минималистичная кухня «Nordas» с подкупающей геометрией с фото

Объединение кухни, столовой и гостиной — обычное явление для европейского интерьера, что вполне оправдано стремлением расширить пространство, особенно в небольших квартирах. Создание таких проектов требует более внимательного отношения к заполнению кухни, которая должна стать гармоничной частью общей площади. В интерьере кухни-столовой «Nordas» буквально все идеально взаимодействует между собой, включая цветовые сочетания, декор, исполнение мебели.

Проект выполнен в стиле минимализм и привлекает, прежде всего, фантастической геометрией полуострова, разделяющего зоны для приготовления и обедов. Отделка помещения выполнена в белом цвете, а приятное сочетание с ним насыщенного синего и текстуры дерева придает помещению неповторимый вид.


Для декора объединенного пространства используются эксклюзивные художественные работы и предметы посуды. Для освещения служат подвесы с массивными абажурами разной окраски и светильник более современного исполнения над рабочей зоной.




Рабочая зона имеет П-образную планировку. Мебельный гарнитур без выступающей гарнитуры содержит практически незаметную варочную поверхность и мойку. Часть стены заполнена шкафами с системами хранения и кухонной техникой.




Необычная форма стульев и стола обеденного комплекта — одна из привлекательных особенностей этого проекта, который может стать источником вдохновения для поклонников неординарности.

Репост
Наверх