t Серо-коричневая спальня в стиле кантри Andrew
Mydwg.ru » Дизайн

Кирпичная стена в интерьере спальни «Andrew»

Кирпичная стена в интерьере спальни «Andrew» с фото
Вместе с ЖК Остров (перейти на сайт https://остров.рф/) мы написали про сочетание кирпичной стены в интерьере спальни «Andrew».

Кирпичная кладка в интерьере спальни может вызывать некоторое удивление и впечатление незаконченности, но это только на первый взгляд. Если присмотреться более внимательно, то можно заметить в таком решении своеобразный шарм, особенно когда фактура кирпича созвучна общей идее оформления в стиле    .

Спальню «Andrew» в серо-коричневой гамме отличает природная естественность дизайна и натуральность, подчеркнутая фактурой кирпича и натурального дерева на полу, потолке и фасадах шкафа. Меблировка спальни включает объемную кровать с мощным изголовьем и нетрадиционные для современной спальни предметы мебели — старинные сундуки. Подвесные светильники с клетками и великолепный триптих с изображением лошади, а также декорирующие элементы на сундуках и пестрое напольное покрытие  — удачные дополнения неповторимого облика спальной комнаты.


Несколько смягчают интерьер более яркие по цвету кресло и торшер, стеллаж с выдвижными ящиками и экзотический плакат на белой стене. Занавеси и шторы помогают создать в комнате домашний уют.


Кирпичная стена в интерьере спальни «Andrew»

Проект убеждает нас в том, что за счет натуральности и природной естественности спальня может выглядеть гармонично, а кирпичная стена с достойным сопровождением придает ей неповторимость.


Кирпичная стена в интерьере спальни «Andrew»

Репост
Наверх