t Бело-коричневая г-образная кухня столовая с островом в скандинавском стиле Lolita
Mydwg.ru » Дизайн

Современная кухня-столовая «Lolita» в пастельных тонах

Современная кухня-столовая «Lolita» в пастельных тонах с фото

Объединение кухни и столовой в одном помещении с достаточными для этого размерами встречается довольно часто. Особенно модно и стильно выглядят интерьеры с кухонным островом  — с функциональным мебельным массивом, расположенным в центре. Остров является частью рабочей площади и позволяет визуально разделить зону приготовления и столовую. Реализовать проект кухни-столовой с островом можно в современном стиле, который не имеет каких-то жестких ограничений, как хай-тек или минимализм, и дает возможность воплотить практически любой творческий замысел.

Кухню «Lolita» отличает рациональное распределение пространства и спокойное цветовое решение в бежевом цвете. Фактура светлого дерева мебельного гарнитура, окраска стен и потолка в пастельных тонах, плиточный пол в выбранной цветовой гамме делают пространство очень чистым и современным. В кухне установлена мебель угловой планировки с функциональным наполнением, позволяющим удобно заниматься кулинарией. Внимание привлекает интересное оформление фартука с «теплой» подсветкой и великолепный рельефный потолок, с небольшими подвесными светильниками изящной формы над столом.

Кухонный остров содержит варочную поверхность и является гармоничной составляющей пространства благодаря соединению с потолком и повторению рельефной поверхности мебели столовой.

Вытяжка — непременный атрибут рабочей зоны. Благодаря отражениям света на металлической поверхности и округлой форме она не выглядит громоздкой и хорошо вписывается в интерьер.


Репост
Наверх