t Серо-голубая спальня в современном стиле Bonjour
Mydwg.ru » Дизайн

Жизнерадостная голубая спальня «Bonjour»

Жизнерадостная голубая спальня «Bonjour» с фото

Легкий и жизнерадостный интерьер спальни «Bonjour» — это творение дизайнерской студии A’LENTIL DESIGN, которая находится в Тайване. К главным достоинствам проекта относятся:

  • богатая палитра цветового оформления;
  • рациональное использование площади;
  • повышенная функциональность.

Кроме спального места в комнате есть место для занятий и много удобных систем хранения для вещей и книг. Дизайн выполнен в непринужденном современном стиле, с преобладанием серого и голубого цвета. Для оживления интерьера используются яркие цветовые акценты и контрастный черный на фасадах мебели, а для придания уюта — текстура дерева.


Нетрадиционная отделка пола кафельной плиткой упрощает поддержание чистоты в комнате, а для повышения комфорта служит напольное покрытие возле кровати с приятным флористическим рисунком.




Белый потолочный плинтус хорошо выделяется на фоне серого потолка с точечной фактурой и делает комнату нарядной.




Часть комнаты отделена под гардеробную и оборудована стеллажами и вешалкой. Комбинированное освещение включает потолочные светильники и точечные источники света, а также офисную настольную лампу на рабочем месте.




Кроме традиционных предметов мебели, комната содержит компактный стеллаж для аксессуаров (уголок личной гигиены) и полки для размещения предметов декора.




Дизайн спальни «Bonjour» убеждает нас в том, что контрастные цвета в интерьере, использованные в меру и с чувством вкуса,  способны придать ему живость и поднять настроение.

Репост
Наверх