t Серая спальня в стиле ретро Mareka
Mydwg.ru » Дизайн

Контрастный геометрический узор в спальне «Mareka»

Контрастный геометрический узор в спальне «Mareka» с фото

Множество стилистических приемов позволяет создать уникальный дизайн, способный подчеркнуть индивидуальность и характер человека даже с ограниченными декором и гаммой цветов. Чтобы создать необычную атмосферу в любом помещении квартиры, можно использовать обои с регулярным геометрическим рисунком, которые широко использовались в прошлом столетии, но не потеряли своей актуальности.

Все сказанное относится к дизайну спальной комнаты «Mareka» в стиле ретро с преобладанием серого цвета. Скромное оформление стен спальни компенсируется повторяющимся геометрическим узором обоев, а для того, чтобы комната не выглядела уныло, в ней присутствуют цветовые акценты — подушки, настольный календарь.


Интерьер спальни отражает вкусы и пристрастия хозяев. Для наполнения используется реставрированная раритетная мебель — старинные стол и комод. Окно и дверь окрашены в черный цвет, что придает спальне стильный вид.




В этом наборе предметов трудно найти какую-либо закономерность. На самом деле, с каждым из них связаны какие-либо памятные события истории семьи, например: пустая бутылка из-под колы напоминает о пребывании в Японии, а изображение детских ног — это подарок друзей.




Интерьер спальной комнаты отличается по дизайну от других помещений дома, что говорит о склонности хозяев эспериментировать и внедрять что-то новое.

Репост
Наверх